Уважаемые форумчане. Теперь этот форум - форум для проверки хтмл кодов. Так что играть тут сосвем неинтересно -)

Ролевая игра "Гарри Поттер и Принц Полукровка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

1.rawaraw.
2. Неизвестен. Персонаж страдает амнезией.
3. ПС. Лаборант Профессора Снейпа.
4. Нет никакой "Личной Истории", т.к. персонаж потерял память. Возможно связан узами "Нерушимой Клятвы" с
    древней Змеёй Нагайной.
5. Внешний вид замысловат: ничего различить НЕЛЬЗЯ, ...только ПАЛЬЦЫ рук. Грозовая Туча скрывает истинный облик персонажа. В моменты особенно важных событий проглядывается Образ, напоминающий отдалённо... "Ворона". Скальдический маг, часто разговаривает стихами... , и всё такое... ооф: МАРГО!!!!! ХИСВЕ!!! КТО ИЗ ВАС ЗДЕСЬ??? ..откликнитесь, прошу, на почту...дело есть.))) Давайте во флуде или в чате пообщаемся))).... вообщем, отпишите, как появитесь)).
6. Холоден. ОЧЕНЬ холоден. Плюёт на всех, даже на Лорда...))
7. Артефакты имеются, только вот забыл какие...)))
8. Сведущь в Магии Хаоса. Как уже сказано было выше - являюсь скальдическим магом.
9. Сам себе РЫСЬ ( нелицензированный анимаг).
10. ...посмотрим... :cool:

0

32

1. Имя персонажа Нимфадора Тонкс
2. Возраст 20 лет
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет)В Ордене Феникса
4. История персонажа (вашего)
Закончила Гриффиндор и стала макроборцем.Охраняю Хогвартс.

5. Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура)Самое главное это розовые волосы.Всё остальное авка
6. Характер.В школе была озорной и весёлой.Но как выросла всё изменилось.Она стала более спокойной и грустой(из-за любви)Но скоро всё изменится  ;)  ненавидит когда её называют по имени.
7. Артефакты Волшебная палочка,метла и всё что надо мракоборцу
8. Способности метаморфия
9. Животные пока что нету но наверно заведу))
10. Как часто будете посещать ролевую?Каждый день

0

33

1. Альбус Дамблдор
2. Хмм...Даже сам не помню...
3. Директор школы Хогвартс
4. Великий Мерлин! Да кому ж не известна моя история! Директор школы с 1960г,член магического совета, в1945г победил темного волшебника Грина-де-Вальда,открыл двенадцать способов применения крови дракона.Хобби-камерная музыка и игра в кегли.
5. Высокий,худощавый старец с длинной седой бородой.Взгляд голубых глаз из-под очков половинок.Носит длинную серебристую мантию и шапочку чародея.Любит теплые носки.
6. По ситуации,но в основном открытый и приветливый.
7. Палочка,меч Годрика Гриффиндора... подождите, в карманах что-то заволялось...
8. ВЕликий волшебник.
9. Феникс Фоукс
10. Очень часто.

Отредактировано Альбус Дамблдор (2007-01-28 20:45:52)

0

34

1. Имя персонажа-Накилон Плэд
2. Возраст-13 лет
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет)Грифиндор 3 курс
4. История персонажа (вашего)Родился в семье чистокровных магов.В 5 лет переехал в Лондон в 11 лет получил письмо из Хогвартса.Сразу отправился на платформу 9 3,4.
5. Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура)Одет в белую одежду,Чёрные волосы до плеч.
6. Характер-добрый внимательный
7. Артефакты-старый меч деда
8. Способности-в 10 лет обнаружил что может аидить будущие.
9. Животные-Сова
10. Как часто будете посещать ролевую?-Каждый день

0

35

Накилон Боюсь,основной сайт переехал.Но если вы не против продалжать игру тут с лжеадмином,я,как директор,с удовольствием приму вашу анкету.

0

36

..простите конечно за флуд...но здесь что больше не принимают?.. :blink:

0

37

Нимфадора Тонкс
Главный сайт во главе с главным администратором мисс Грейнджер переехали и я своевольно занял сей пост тюкю сайт хороший и многие хотят играть.Если вас устраивают такие условия-милости прошу!Я принимаю Вашу анкету и жду Вас у себя в кабинете для решения Вашего,да и моего,здесь прибывания.

0

38

1. Имя персонажа Трейси Девис
2. Возраст 16 лет
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет) Слизерин 6 курс ,являюсь старостой,играю в квиддич ловцом
4. История персонажа (вашего) Трейси родилась в семье чистокровных волшебников.Сдетства она знала Малфоев и другие чистокровные семьи.Все ее родственике учились на Слизерине,впрочем как и  она поступила на него по достижении одиннадцати лет.На этот счет у нее не было никаких сомнений.Девушка учится на 6 курсе Слизерина и является старостой.
5. Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура)--
Девушка очень красива.У нее правильные черты лица,зеленые глаза и отличная фигура.Волосы длинные и темные.
6. Характер.Холодная,неприступная,но для друзей очень даже милая.
7. Артефакты Родовой перстень и кулон с семейным древом.Дает невиданную силу наследнику.
8. Способности Очень большие способности к Трансфигурации,заклинаниям и зельеварению.Хорошо летает на метле.
9. Животные Змея Алеастра и летучая мышь Каментикс
10. Как часто будете посещать ролевую?часто

0

39

1.Седрик Диггори
2.17
3.(ОД)Равенкло,7 курс.Играет в квиддич.
4.Умный и способный мальчик , которому нравится студентка с его курса Чжоу Чанг.Часто находится в кругу друзей в том числе и с Гарри Поттером.
5.школьная опрятная форма и скромный вид.
6.Добрый,понимающий,помогающий и надёжный.
7.волшебная палочка.
8.знаю много заклинаний и неплохо играю в квиддич.
9.сова
10.Точно сказать не могу , но буду стараться каждый день.

Отредактировано СедрикДиггори (2007-06-19 23:41:45)

0

40

1.Оливер Вуд
2.16
3.(ОФ)Гриффиндор,6 курс.Капитан команды по квиддичу,следовательно в него играет.
4.Добрый и приятный человек всегда найдёт общий язык со всеми,и великолепный вратарь.Отлично относится с членами команды , оссобенно с Гарри Поттера.Ненавидит слизеринцев.
5.красивый и симпатичный мужчина , неплохо и модно одевается.
6.добрый,дружелюбный и верный.
7.Волшебная палочка и метла.
8.Профессионально играет в квиддич , но и неплохо учится , особенно по защите от тёмных исскуств и заклинаниям.
9.Сова
10.Точно не знаю , но постараюсь , как можно чаще.

Отредактировано ОливерВуд (2007-06-20 14:52:21)

0

41

Альбус Дамблдор.
Профессор,скажите,сколько ждать до проверки?

Отредактировано ОливерВуд (2007-06-20 14:48:24)

0

42

1) Джинни Уизли
2) 15 лет
3)(ОД)Гриффиндор, 5 курс
4)Джинни - родилась в большой семье волшебников. Она хорошая ученица и нравится многим парням!!!
5)Стройная фигура, стильная одежда и длинные рыжие волосы, которыми отличается все семейства Уизли.
6)Спокойный и добрый, но на своего брадца может  и прикрикнуть.
7)Волшебная палочка
8)Хорошо получается Летучемышиный зглас, любит защиту от темных искусств.
9)Пушистик Арнольд
10)Как смогу, надеюсь каждый день.

0

43

1. Имя персонажа Драко Люциус Малфой
2. Возраст персонажа 17 лет
3. СЛИЗЕРИН 7 КУРС, Староста, Ловец
4. Биография: Родился в благороднейшем и чистокровнейшем семействе.Отец-Люциус Малфой,мать-Нарцисса(в девичестве Блэк).воспитывался,находясь практически под диктатурой отца,во всем ему подражает.в свое время ему пришло письмо из школы чародейства и волшебства хогвартс,поступил на факультет салазара слизерина,чему в семье никто не был удивлен.Является заклятым врагом гарри поттера и всех остальньных гриффиндорцев.Любимец профессора снейпа.Всегда ходит со своими приятелями,крэббом и гойлом.готовится,по стопам отца,быть верным помощником темного лорда.
5.  Внешность Холодный голубоглазый блондин со светлыми,почти платиновыми волосами.Худоватого телосложения,довольно высокий.Аристократические черты лица(в красавицу мать:)),прямой нос,высокомерный тяжелый взгляд,тонкие губы,бледная,фарфоровая кожа.
6. Характер Унаследовал от отца презрительное отношение к маглам и нечистокровным волшебникам.Как и Люциус,умеет манипулировать окружающими.высокомерный,гордый,иногда может быть подлым.завистливый.хитер и расчетлив.мстителен,корыстен.любит,когда им восхищаются,льстят ему.Пытается казаться умнее,чем есть,на фоне более примитивных друзей.Конечно же,как и у любого человека,у драко есть свои слабые места,но пусть они останутся в секрете.
7. Артефакты немного запрещенных в школе зелий и предметов,но особо опасных среди них нет.
8. Окклюменция, Невербл. заклинания
9. Филин
10. Каждый день

0

44

1. Имя персонажа
Я одна девушка из детей Биллиуса и Молли Уизли - Джиневра (Джинни) Уизли.
2. Возраст
Мне стукнуло 15 лет.
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет)
В будущем ОФ. Конечно Гриффиндор (вся семейка от-туда). Учусь на 5 курсе. Не староста, а хотелось бы))). В квиддиче я охотник.
4. История персонажа (вашего)
Родилась в огромнейшей и дружной семье Уизли. Я самый долгожданный и последний ребенок в семье... Впервые встретив Гарри сразу в него влюбилась (он такой милашка). Пришло время поступаь в школу... Когда туда пришла, незамедлительно попала в Гриффиндор (естественно). Я была очень рада этому. На первом же курсе я стала одержима Томом Реддлом (говорю в кратце). Но Гарри меня спас. Как же я была благодарна спасителю!!)) Моя любовь крепла к нему..  Шли годы. Он увлекся Чжоу Чанг (вы не представляете как мне было плохо, но Гермиона поддерживала меня и у нее родился план) Я начала встречаться с мальчиками, стала популярной. Вот тут и развернулись события)))
5.Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура)
Я рыженькая девушка с большими голубыми глазами. Овальное лицо, пухлые губки, объемные формы))) В общем не девушка, а мечта!!))) У меня не очень много одежды (я живу не богато). Но все же у меня есть пара-тройка симпотных блузочек, кофточек, джинсиков и юбочек (в общем пока не жалуюсь). Так вот!
6. Характер.
Иногда (когда злюсь) напоминаю свою мамулю (кулочки в бока,  взгляд, дым из ушей и т.д..).А так я довольно добрая, смешная (имею в виду - душа компании) девушка. Люблю приключения. Так-же люблю дерзить, а когда выводят хамить (но не в этой ролевухе. ОБЕЩАЮ). Чем-то напоминаю умников Уизли (Фреда и Джорджа). Шутками наверно... Не знаю. Не очень люблю учиться и учить других людей (как Гермиона). И конечно мне нравится Гарри Поттер!)))))))) 
7. Артефакты
Я имею волшебную палочку, и какое-то предсказание про себя (типа ведьма в седьмом поколении, седьмая дочь и т.д.) Вроде больше ничего...
8. Способности
Немного к зельеварению и Летуче-Мышиный сглаз. Скоро буду трансгрессировать.
9. Животные
Фред и Джордж подарили карликового пушистика.
10. Как часто будете посещать ролевую?
Довольно часто (если еще примите).

0

45

1. Имя персонажа:Рон Уизли
2. Возраст:17
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет):Гриффиндор,6и курс-Играю в квидич,вратарь
4. История персонажа (вашего):Рон Уизли-вся семья маги:Мать,отец,Билл,Джордж,Фред,Я и Джинни
5. Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура)Любимый цвет рыжий,оранжевый.Сам тоже Рыжий,спортивное телосложение!
6. Характер.:Весёлый,не много глупый,не много трусливый,но могу постоять за друзей!
7. Артефакты:Волшебная палочка,метла
8. Способности:Анимаг...С третьего курса научился управлять этой силой,а так врождённое.Привращаюсь в волка.
9. Животные:Крыса и сова.
10. Как часто будете посещать ролевую?Почти каждый день

0

46

Прошу заполнить анкету, чтобы вас приняли в Хогвартс.

1. Имя персонажа Лили (Лилу) Джонсон
2. Возраст 16
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет) Гриффиндор 6 курс
4. История персонажа (вашего)В один холодный дождливый осенний день в семье обычного адвоката и волшебницы родилась дочь…Ее назвали Лили..в шесть лет у нее появились магические способности..как и у всех ребят..она любила наблюдать за тем, как на ее ладони может распуститься сорванный бутон..у нее была старшая сестра, у которой волшебные способности так и не проявились..в магическом мире таких детей называют сквибами..родители, конечно были удивлены, как так получиось, ведь оба родителя были волшебниками, просто глава семейсва решил, что ему гораздо интересней жить в мире магглов..а мама с удовольствием практиковала магию, как на работе, так и быту..мама Лили была мракоборцем..но случилось ужасное…мама девочки погибла, защищая невинных людей от последователей Темного Лорда..после этого Лилу стала отстраняться от окружающего мира, стала много читать, изучать множество нового и интересного.. когда сова принесла девочке письмо из Хогвардса она очень обрадовалась..ей хотелось побыстрее поехать туда, учить новые заклинания, хоть она и уже прочла множество книг с разными заклинаниями, изучала историю магии, Хогвартса и еще кучу всякого разного..но больше всего ей просто хотелось побыстрее уехать из этого дома..с сестрой они почти не общались, та завидовала Лили..теперь девочка хотела только попасть в Гриффиндор, как и ее мама..
5. Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура)Посмотрев на нее каждый говорит: «Какая миленькая!!»  Ярко зеленые глаза., светлорусые, слегка вьющиеся, волосы, милая улыбка, стройная фигура, небольшой рост (160см)
6. Характер.Добрая и общительная, но иногда замыкается в себе.. всегда готова придти на помощь, не умеет врать..ее всегда выдают глаза, если и хочет обмануть, то обычно смотрит не на своего собеседника, у нее твердый характер, она целеустремленна и всегда достигает своей цели..но иногда и ей нужны забота и внимание, ведь она все же хрупкое, нежное и ранимое создание
7 Артефакты..волшебная палочка
8. Способности очень легко усваивает знания, хорошо все помнит..
9. Животные Кот
10. Как часто будете посещать ролевую пару раз в неделю точно

0

47

1) Шанталь
2)27 лет
3)ведущая танцовщица ночного клуба"Полнолуние"
4)в её жизни многое произошло, многое случалось. она предпочитает не вспоминать  прошлое, начиная жизнь с "чистого листа"
5)высокая, стройная, даже изящная. длинные блестящие чёрные волосы, сводобно падающие на точёные плечи..несколько раскосые глаза фиалкового цвета. в одежде предпочитает узкие платья, высокие шпильки-каблуки.
6)непредсказуема
7)не имеет
8) великолепно владеет телом, приковывает внимание танцем.
9)белая пушистая кошка.
10) по возможности.

0

48

1.Джоди Маклеод
2. 12
3. Гриффиндор, второй курс, в квиддич не играю
4. Родилась в Австралии, но мама всегда хотела, чтобы я училась именно в Хогвартсе, поэтому незадолго до моего одиннадцатого дня рождения мы переехали в Лондон.
Джек Маклеод – кондитер в собственном кафе, магл.
Мать – Реган Маклеод, волшебница, развозит сладости на тележке в Хогвартс-Экспресс. В свободное время пишет статьи для «Ежедневного Пророка».
5. Невысокая блондинка. Выразительные глаза, милая улыбка, длинные кудрявые волосы, спадающие на лоб и плечи.
6. Вспыльчивый, решительный характер. Друзей не предаю, всегда готова выручить в беде, к школьным занятиям отношусь добросовестно, но ужасно не люблю домашние задания.
7. Волшебная палочка: серебрянный кедр, 40 см
8. Владею многими заклинаниями, пишу рассказы о жизни маглов.
9. Сова, Элберт.
10. Так часто, как только смогу. Дело в том, что для маскировки в магловском мире, мне приходится посещать также и магловскую школу, это отнимает время.

0

49

1.Тома
2. Возраст:14
3.Рэйвенкло, 4 курс, в квиддиче я болею
4.Я всегда хотела учиться в Хогвартсе. Никак не могла дождаться, когда мне стукнет 11!
5.Любимый цвет рыжий. Я брюнетка 165 см ростом худого телосложения
6.Характер спокойный, но часто лень выполнять домашние задания
7.Волшебная палочка
8.Рыжий котик
9.Пару-тройку раз в неделю! :rolleyes:

0

50

1. Имя персонажа
Шакира Стивинсо
2. Возраст
16 лет
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет)
Слизерин, 6 курс,  староста.
4. История персонажа (вашего)
Шакира чистокровная волшебница, давно иучает происхождение своего древнего рода. Её мать была пожиратилем смерти, но её убили светлые маги, как и её отца. Родители оставили ей много денег. Сейчас она живет со своим дядей. Он ПС. короче сами наблюдайте и спрашивайте у меня все, что захотите.
5. Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура)
Высокая, стройная блондинка с холодными зелеными  глазами. Рост где-то 182см. в общем, внешность как у Шакиры проктически...например у меня длинные пальцы с длинными ногтями.
Стиль одежды:
Школьная форма, а обычно юбка и кофта.
В свободное время:
Обувь - сапоги. и туфли
Одежда -  белая юбка и черная кофта.
6. Характер
Стерва, спокойная ,целеустремленная.
7. Артефакты
Волшебная палочка, метла, кольцо в виде змеи обвившая палец.
8. Способности
Легилеменция.
9. Животные
Черный филин, с отливом зеленого, зовут Салазар.
10. Как часто будете посещать ролевую?
Не знаю.

0

51

1. Имя персонажа
Мелинда Гордон
2. Возраст
16 лет
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет)
Равенкло, 6 курс. Играю в квиддич охотником.
4. История персонажа (вашего)
Мелинда живет в собственном доме. Родители Мелинды погибли от ПС и Мелинда живет одна. С рождения Мелинда была особенной девочкой, среди своих подруг. Она была не просто волшебницей. Все звали ее чекнутой, но с раннего детства Мелинда разговаривала с кем-то. Родители, как и все, думали, что она разговаривает сама с собой, но это было не так. На самом деле Мелинда видела духов. Она разговаривала с ними и т.д. Никто не общался с Мелиндой из-за этого, а родители просто сходили с ума.
Когда девочке исполнилось 10 лет, ее родителей убили Пожиратели Смерти, а ее саму отрубили на 5 часов. Когда Мелинда вышла из бесознательного состояния и поняла, что произошло, она разрыдалась. Заклинание, но не Авада Кедавра, а другое, не известное Мелинде, подействовало на нее не лучшим образом. Разговаривать с духами она перестала. Все они будто изчезли с лица земли, но зато появилось кое-что новое. Девочка стала уметь говорить с животными. На этот раз ей поверили и не перестали с ней общаться. В 11 лет Мелинде пришло письмо из Хогвартса и она стала учиться тут.
5. Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура)
Темные, длинные, волнистые волосы. Глаза большие, очень длинные ресницы. Ногти нормальной длинны, но сама Мелинда очень низкая. Всего лишь 162 см. Когда Мелинда улыбается, она очень симпотична, а когда злится, то сразу видно, что лучше ее не трогать.
Стиль одежды:
Школьная форма:
Мантия темно-синего цвета с гербом Равенкло. Белая блузка, жилетка и юбка такого же цвета, как и мантия. Волосы распущенны или собранны в хвост.
В свободное время:
Джинсы светлые, синяя кофта, волосы всегда распущенны, белые кросовки.
6. Характер
Умная, щедрая, очень добрая и общительная. Трезво оценивает ситуации, не сумасшедшая. Мелинду трудно запугать или как-то ранить, но если это произошло, то сама энергетика, которая будет идти от Мелинды - пугающая. Просто все будут неловко и неуютно чувствовать себя рядом с Мелиндой, если она злиться. А так душа и сердце девушки открыто для всех!
7. Артефакты
Волшебная палочка, метла Молния, синие ожерелье.
8. Способности
Говорит с животными.
9. Животные
Птица Мэри. Оранжевый попугайчик. Очень забавный.
10. Как часто будете посещать ролевую?
Частенько))

0

52

1)Лорд Волан-Де-морт.
2)неизвестно.
3)ПС.
4)Сирота,Учился в Хогварце,Работал в магаине.
5)Весь в черном.
6)Злой.
7)Волшебная палочка.
8)Величайший волшебник после Дамболдора.
9)Змея.
10)Каждый день.

0

53

1)Пэнси Джейн Паркистон
2)17 лет.
3)Слизерин,7 курс.
4)Пэнси родилась в чистокровной семье.Её родители воспитали Пэнси,как настоящую прирождённую слизеринку.Когда Паркистон поступила в Хогвартс,она тут же одолела всех свои умом и внешностью.Теперь Пэнси бы хотелось подружиться с компанией Драко...
5)(См. аватарку)
6)Умная,гордая,немного вредная девушка способна на всё...ну практически всё.Она не много упрямая.Всегда добивается того,чего захочет.
7)Волшебная палочка.Метла"Молния"
8)Владеет всеми заклинаниями.И умеет летать.
9)Чёрный филин Шэрон.
10)Каждый день.

0

54

1. Имя персонажа Миллисента Булстроуд
2. Возраст 16 лет
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет) 6 курс, Слизерин
4. История персонажа (вашего) Миллисента Булстроуд родом из Великобритании. Она родилась 11 января, по знаку зодиака Козерог (решительный, целеустремленный).  Родители всегда очень баловали, лелеяли и холили свою единственную и любимую доченьку. Семья Мел очень богатая и поэтому всегда все первым делом доставалось ей. И это вошло Виолетте в привычку. Она стала самолюбивой и избалованной куколкой.  Все родительские деньги были отправлены на образование девочки, но учиться Меллисента не хотела. Школу постоянно прогуливала, задания не выполняла, всему этому она предпочитала погулять с друзьями и оторваться на полную катушку. Учителя и даже ученики её ненавидели! Она всегда была оторвой и аутсайдершей. Так же Мел обучалась в музыкальной школе и изучала восточные единоборства. Это единстенное, что из образования её привлекало. Она очень любила петь, очень хорошо играет на гитаре и рояле. Когда она изучала востояные единоборства, то её таланты были открыты! Она очень гибкая и пластичная, с легкостью выполняет все задания, очень ловкая и у неё отличная реакция. За несколько лет учений, она все-таки превзошла всех своих соперников! Девочка очень любит животных, особенно птиц.
5. Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура) Черные волосы, длинные (немного ниже плеч), очень красивые карие глаза с поволокой. Красивая, стройная фигура, рост средний. Губы не пухлые, но и не тонкие. Лицо правильной формы, острый аккуратный подбородок. Грудь среднего размера. Пальцы рук тонкие и длинные, очень ухаживает за ногтями. Иногда одевает юбочки, дабы показать всю красоту своих длинных и стройных ножек. Любит одевать сарафаны с босоножками в жару и джинсы с свитерами, кофтами, толстовками в холод. Из обуви предпочитает кроссовки, босоножки, сапоги высокие, кеды. Если вы увидети её впервые, то сразу подумаете, что это точно милая девочка отличница, любимица родителей и учителей, примерная дочка, но как говорится "В тихом омуте черти водятся!". С собой ВП, сумка, на руке браслет, амулет от сглазов.
6. Характер. Агрессивная, эмоциональная, мнительная, романтичная. Любит всегда и везде быть первой. Веселая и боевая, всегда заводила в компании. Но в тоже время всегда не против посидеть вечерком на лавочке и полюбоваться звездами... Целеустремленная, решительная, но очень самолюбивая. Стерва. Страдает слабостью к противоположному полу. Сражается до последнего, никогда не пойдет на уступки.
7. Артефакты Волшебная палочка (состав: волос вейлы и павлиное перо. Палочка очень аккуратная и ухоженая, что говорит о хорошей хозяйке. Палочка тонкая и длинная, свиду немного женственная). На левой руке имеется толстый, металлический черно-белый браслет. Так же амулет от сглаза.
8. Способности Немагические: прекрасно поет, играет на гитаре и рояле. Обладает на 5+ восточными единоборствами. Магические: успевает в зельеварении и трансфигурации.
9. Животные Кобра, живет в аквариуме
10. Как часто будете посещать ролевую? Каждый день

0

55

1. Имя персонажа
Лаэрта
2. Возраст
15 лет
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет)
5 курс, гриффиндор
4. История персонажа (вашего)
Детство ее было безоблачным. Папа – одноногий бандит, с попугаем-матершинником на плече, выполнял любые прихоти дочери. Девочка купалась в золоте, бриллиантах и шампанском. Мама лелеяла единственную доченьку гораздо больше четырех ее братьев. Старшие братья тоже баловали Джину как могли. Она участвовала во всех их хулиганских выходках, научилась великолепно драться, владеть ножом, пистолетом, кататься на лошади, управлять любым транспортным средством.  Магические способности передались ей по наследству от бабушки – сущей ведьмы (по мнению дедушки).
5. Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура)
Тонкая талия, пышная грудь, лицо… незабываемое… Медно-рыжие волосы тяжелой волной падают на плечи, обрамляя безупречной красоты лицо; прекрасно очерченные высокие скулы, нежного сливочного оттенка кожа; свежие, нежные, мягко очерченные губы – может быть, слегка полноватые. Но больше всего в ее внешности привлекают глаза – под разлетающимися бровями, окаймленные длинными загнутыми ресницами они поразительно яркого зеленого цвета. Не светло карие и не голубые, как вода, а зеленые, замечательно выразительные глаза, которые сверкают, как изумруды, когда она смеется, и темнеют, как река перед грозой, когда она грустит или задумывается.Платье ярко синего цвета выгодно подчеркивает ее фигуру, красиво обрисовывая грудь и намекая на тонкую талию. Складки синего шелка расходятся из под плоского банта на левом плече и спадают до пола, оставляя другое плечо открытым. В ушах сверкают серьги с сапфирами и брильянтами, доставшиеся ей от матери.
6. Характер.
У нее легкий, солнечный характер, и все близкие люди ее любят. Добрая и отзывчивая, она всегда придет на помощь. Она – человек действия, решительная и находчивая. Отдаться течению и плыть по воле волн – не ее стиль. Но иногда, когда она видит несправедливость, ее эмоции вырываются наружу, и тогда лучше держаться от нее подальше. 
7. Артефакты
Волшебная палочка, метла и камень "Волчий зуб" защищающий от оборотней.
8. Способности
Левитация и телепортация, в остальном же она не очень.
9. Животные
Огромный черный кот
10. Как часто будете посещать ролевую?
Почти каждый день

0

56

1. Имя персонажа ГАРРИ ПОТТЕР                                                                                                         2. Возраст...16
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет)...Гриффиндор, 6 курс
4. История персонажа (вашего)...РОДИТЕЛЕЙ ГАРРИ УБИЛ ВОЛАН-ДЕ-МОРТ  ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ЖИЛ У ДУРСЛЕЙ  ВСКОРЕ ОН ПОПАЛ В ХОГВАРТС И ЕГО ВЗЯЛЯ В ГРИФФИНДОР                                                                           5. Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура)...симпотичный , чёрные волосы , зелёные глаза
6. Характер...ДобрЫЙ и СМЕЛЫЙ
7. Артефакты...Волшебная палочка и мантия невидимка
8. Способности...очень  сильный волшебник из-за связи с ВОЛАН-ДЕ-МОРТОМ                                                                                                                                             9. Животные...сова
10. Как часто будете посещать ролевую?..часто

0

57

1. Имя персонажа - Пэнси Паркенсон
2. Возраст - 16 лет
3. Должность - 6ой курс, ПС
4. История персонажа - Пэнси родилась в знатной семье аристократов Паркинсонов. Родители - одни из лучших Пожирателей Смерти. Так что, дальнейшая судьба ПС девушке была предначертана с рождения.. Воспитана девушка была идеально - каждый день бал, торжественный прием, общалась только со знатными семьями вроде Малфоев, Заббини и Ноттов. С детства она обучалась этикету, темных искусствах, фехтованию и многому другому. Родители вселили в девушку ненависть ко все грязнокровкам и выбор стороны Темного Лорда. В 11 лет ее отправили в Хогвартс, где она несомненно попала на Слизерин. На факультете девушка смогла добиться уважения среди однокурсников, общалась с теми же, с кем проводила время в детстве. Младшие курсы всегда побаивались Пэнси, особенно когда та стала старостой факультета вместе с Драко Малфоем. Именно с этим блондином у Паркинсон всегда были какие-то странные отношения... Вроде бы, они не встречались, но флирт всегда присутствовал. Наверное, дело в том, что они просто одного круга общения. Конечно же, главным объектом издевательств Паркинсон была святая троица - Поттер, Уизли и Грейнджер. На 6-ом курсе Паркинсон чуть ли не прибила Уизли, когда тот обронил не то словечко в ее сторону. Сразу как девушке исполнилось 17 лет, родители повели ее к Темному Лорду ставить метку, от чего Пэнси совершенно не отказывалась.
5. Внешний вид - Пэнси всегда отличалась своей выразительной внешностью и прекрасными манерами. Фарфоровая бледная кожа, аристократичные острые черты лица, аккуратный нос и слегка пухлые губы.На губах играет усмешка.Ярко-зеленые глаза, обрамленные черными густыми ресницами и точеные бровки придают лицу Паркинсон особую выразительность. Черные как смола волосы легкими волнами спадают на плечи. Всегда идеальная осанка говорит о горделивости девушки. Взгляд слизеринки всегда холодный и пронзительный, на лице вечно
6. Характер - Да, родители привили Пэнси не самый лучший характер. Девушка совершенно не способна любить, как будто у нее нет сердца, хотя, своим друзьям она всегда готова помочь. Вообщем, с посторонними людьми и друзьями Паркинсон совершенно разная. Слизеринка холодная и неприступная, дерзкая и рассчетливая, хитрая и эгоистичная. Наверное, все качества, по которым определяют на Слизерин, есть у Пэнси. В любой ситуации девушка быстро принимает верное решение. Главное, чтобы это решение было выгодно для самой девушки. С друзьями она более веселая и дружелюбная, хотя может каждого поставить на место. Как я уже упоминала, девушка искренне ненавидит всех грязнокровок и гриффиндорцев, общается только с чистокровными слизеринцами, и то, не все входят в ее круг.
7. Артефакты - волшебная палочка, 13 дюймов, клен,чешуя платинового дракона
8. Способности - отличные способности в темной магии
9. Животные - сова
10. Как часто будете посещать ролевую- если примете, то почти каждый вечер

0

58

1. Имя персонажа Кессиди Роул(Прозвище-Калипсо)
2. Возраст 16
3. Должность (ОФ; ПС; факультет и курс; предмет – для преподавателей; здесь пишете, если ваш персонаж является старостой и играет он в квиддич или нет)Гриффиндор, 6 курс
4. История персонажа (вашего)Приехала в Хогвартс по обмену из Америки. В бывшей школе была вратарем своего факультета. Входила в спивок самых лутших вратарей школы..
5. Внешний вид. (Одежда, лицо, фигура) Лицо вытянутое, веселое. Глаза ярко-голубые, добрые. Одевается в яркие цвета, всегда обвешается всякими значками и брюликами. Очень симпатичная девачга))
6. Характер.Пазитивная личность, однако! Никогда не грустит, всегда веселится. У нее всегда много друзей, которым она дарит веселье и радость. Никогда не сидит на месте. Ей все время надо кудато прыгнуть, откуда-то свалиться, где-то побывать. Пишет песни, и исполняет их прямо в общей гостинной, стоя на столе и бренча на гитаре. Имеет прекрасный голос. Замечательно играет на гитаре. У нее всегда много поклонников.
7. Артефакты ВП(11,5 дюйма, соколиное перо, ольха.)
8. Способности Хорошо играет в квидич, учится на анимага.
9. Животные хомячок)))
10. Как часто будете посещать ролевую? каждый день(по возможности)

анкету писала наспех, если понадобиться отредоктирую.

0

59

1. Мелисса Кристалл
2. 17 лет
3. Когтевран, 7 курс
4. Помните Пенелопу Кристалл? Вот Мелисса ее младшая сестра. Их семья всегда жила в Лондоне. Сестры знали, что записаны в Хорвартс, поэтому уделяли множество внимания всяким волшебным штучкам. Когда Пенелопа уехала в Хогвартс, Мелиссе было шесть лет. С желанием подготовить себя к этому событию, она стала очень много читать. И вот результат - очки. С первого года Мелисса была отличницей, поэтому ее часто называли ботаником. Но она не обижалась, а наоборот, принимала это как комплимент.
5. Почти черные карие глаза, довольно красивое лицо, коротко постриженные волосы и очки. Одевается в форму Хогвартса, на каникулах преподчитает старенькие джинсы.
6. Друзей у Мелиссы нет. Как ни странно, это мало ее волнует. Она довольно замкнутая, саркастичная и... умная. Да, друзья у нее все-таки есть. Это книги и ящерица Анаконда.
7. Волшебная палочка ( 15 дюймов, остролист, сердечная жила дракона)
8. Может ответить на любой вопрос. Или почти любой.
9. Ящерка. Странно, да?
10. Возможно, каждый день.

Отредактировано МелиссаКристалл (2007-12-21 11:16:01)

0

60

1. Тонкс Люпин
2. 15 лет
3. Гриффиндор-5 курс, играла в квиддич на 3 курсе
4. Младшая дочь Нимфадоры и Римуса Люпина.Нечистокровная, оборотень превращается в змею Нагайну.
5. Белокурые почти белые волосы, чёрные глаза короче всё на авике.
6. Очень странная, холоднокровная
7. Волшебная палочка
8. Превращается в змею
9. Сычик (отобранный у Рона, за издевательство над животным)
10. Каждый день

Отредактировано ТонксЛюпин (2007-12-28 22:19:32)

0