Уважаемые форумчане. Теперь этот форум - форум для проверки хтмл кодов. Так что играть тут сосвем неинтересно -)

Ролевая игра "Гарри Поттер и Принц Полукровка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ЗОТИ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь проводятся уроки по ЗОТИ

0

2

Здрасте я пришла на урок. чуму учить будите?

0

3

*Нимфадора заметила что в класс вошла девушка.* как поздоровалась она не так как надо..да ладно..
-Здравствуй, ты ведь Парвати? Я профессор Тонкс, но можешь звать меня просто Тонкс *Сказала Тонкс и улыбнулась* -Думаю на долго учителем я не задержусь, ведь считают то, что эта должность проклята..Я здесь только до того пока не найдётся достойный учитель..Ну чтож ты стоишь присаживайся.

0

4

*села осмотрелась* Интересно.. Кто же будет постояным учителем? Ах ладно с чего начнём урок?

0

5

На этом уроке мы пройдем сразу несколько тем. Сначала познакомимся с науокй о Защите от Темных Искусств, а потом выучим несколько полезных и несложных заклинаний. Список некоторых заклинаний вы сможете найти в библиотеке БИБЛИОТЕКА

Итак,кто сможет мне рассказать о ЗОТИ?

0

6

Профессор, я конечно могу ошибаться, но помоему ЗОТИ расшифровывается как защита от тёмный искуств. И ещё в библиотеке надо заглянутьв справочник по тёмным силам?

0

7

Итак, защита от темных искусств - это наука о защите от всех проявлений зла и опасных существ. Давайте перечислим некоторые провяления зла: это, конечно же, демоны, темные маги (перечислите темных магов, которых вы знаете), также часто к проявлением зла относят многие явления природы и т.д. Опасные существа и защита от них также являются предметом изучения ЗОТИ и мы с вами неоднократно будем возвращаться к этой теме.

И какими же способами можно защищаться?

0

8

*Неуверенно подняла руку*

0

9

-Пожалуйста, Падма.Ты ведь хочешь ответить? *Подошла к девочке и передвинула её учебники на край стола.*
-Как же можно защититься? *спросила она и улыбнулась*

0

10

Нууу.... *девочка покраснела* С помощью заклинаний и волшебной палочки...*неуверено посмотрела на Тонкс*

0

11

-Правильно,молодец.Да неволнуйся ты так.Я не кусаюсь. *Улыбнулась* И так продолжим.Конечно, основной способ - это с помощью заклинаний.

Сегодня мы с вами рассмотрим несколько полезных заклинаний, которые можно применить не только против какого-нибудь демона, но и против надевшего вам одноклассника. *Она подмигнула Парвати* Первое заклинания, которое вы должны знать, это Stupefy. Так называемое сногсшибательное заклинание, заставляет вашего противника отключиться. Противоположным заклинанием этому является Enervate - оживляющее заклинания.

Еще одно важное заклинание - Finite Incatatem, заклинание прекращения действия всех других заклинаний на ограниченной площади. Например, кто-то игрался с Винагрдиум Левиоса и вашим другом, и случайно забыл вашего друга под потолком. Выученное заклинание поможет вам опустить с небес на землю неудачливого человека.Ну всё на сегодня хватит.Ах да домашнее задание..хм..Домашнее задание: из списка заклинаний в библиотеке выберете еще заклинания, которые можно было бы отнести к изучению на ЗОТИ.

0

12

*выслушала, послушно записала. Полистала в учебнике, закрыла его и сложила всё в сумку. После чего направилась к выходу*
До свидания. Спасибо за урок профессор Тонкс.

0

13

-До свидания мисс Патил.Не забудьте про домашнее задание.Скоро увидимся *Сказала она и стала собирать листовки и тетради.Лёгкий змах палочкой и все учебники полетели в фкаф.Профессор посмотрела в зеркало,поправила волосы и направилась к выходу.Перед дверью она снова взмахнула палочкой и все свечи в классе погасли, а шторы на окнах задвинулись.После этого профессор вышла из класса.*

0

14

*Зашла в тёмный кабинет, оглянулась и села за парту. Достала учебник и блаженной улыбкой уставилась на место Гарри*

0

15

*Прошла в кабинет.Легко поправив мантию и взмахнув палочкой.В комнате сразу стало светло:шторы поднялись,свечи зажглись.Профессор подошла к столу положила некоторые книги и тетради на него.После чего она снова взмахнула палочкой, неподолёку стоявший шкаф открылся и несколько книг направились в её сторону.Они бухнулись на стол.Одна книжка полетела к Патил у тоже бехнулась на стол.Профессор повернулась к классу(из одного человека! :lol: ) и улыбнулась.*
-Здравствуйте,дети!

0

16

*вздрогнула при таком тяжёлом приземлении книг на стол. достала своё домашнее задание и всё же ещё один раз украдкой взглянула на место Гарри*
Профессор, может быть я задаю вопрос не по уроку, но.... ведь вы часто видитесь с Гарри. Что с ним? а?

0

17

-Здравствуйте профессор!Меня ещё не определили в факультет,но я бы хотела поприсутствовать на ваших уроках!Можно профессор?*скромно улыбнувшись, Ирэни открыла дверь пошире*

0

18

*вошла в класс вся покраснев* ну привет, мамочка  :)

0

19

Прошу прощение за опздание но это лестницы *прокричал парень, только что вбежавший в дверь, отдышался, и проследовал на свое место *

0

20

*зашёл в класс*

0

21

stupefy

0

22

"Простите, професор"- неуверенно сказал я:"Можно войти?".

0

23

"Здравствуйте, проффесор, кажеться я не ошибся кабинетом? Мне бы на защитку от тёмных исскувств ) Может сразу приступим к изучению Империо или Круцио?"- сказал я, и уселся на своё место, доставая учебник и ложа волшебную палочку рядом с собой

Отредактировано JimmyMcBlaze (2008-06-07 11:42:35)

0

24

Здравствуйте,профессор. Чему учить будете?

0

25

*Вошел в кабинет , сел за парту и достал учебники*
-Здравствуйте профессор  Тонкс!

0

26

HarryPotter написал(а):

Вошел в кабинет , сел за парту и достал учебники*-Здравствуйте профессор  Тонкс

0

27

здрасьте, я тут новенькая к вам можно?
*прошла и села за заднюю парту*

0

28

Что мы сегодня будем изучать?

0

29

*вошёл в кабинет, сел за парту*

0

30

вошёл в кабинет извинился за опоздание сел рядом с паровозом и начал готовться к уроку и сказал здраствйте проффесор тонкс

0