Уважаемые форумчане. Теперь этот форум - форум для проверки хтмл кодов. Так что играть тут сосвем неинтересно -)

Ролевая игра "Гарри Поттер и Принц Полукровка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три метлы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гермиона, открыв дверь, что та шумно ударилась об стену , подошла к стойке и крикнула
-"Здесь есть кто нибудь?! Мадам Розмерта!?"

0

2

Повернулась в сторону входа :
- Джинни,  что ты здесь делаешь? Привет! Присаживайся ко мне
Сказала Гермиона и показала на стул рядом с ней

0

3

*Приоткрыл дверь...*
-Похоже весть о возрождении Волан-де-Морта напугала всех в округе...

0

4

Привет всем! *девушка поиохала рукой в сторону присутствующих и направилась к барной стойке* Одно сливочное пиво, пожалуйста.

0

5

Но вот вошла я в желтой мантии со стремными сережками, но в лице совсем невинная,и произнесла: "Оу))Можно тыквенный сок))Папа говорил что он привлекает Морщероких Козляков!!"

0

6

Пэнси Паркинсон зашла в "Три Метлы", хлопнув за собой дверь. На что Мадам Розмета отреагировала и  что - то пробурчала себе под нос. Пэнси её в ответ сказала наглым голосом с ухмылкой:
-"Здрасте мадам Розмета!"
На что Розмета ответила:
-"Здравствуй! Чего желаешь?"
Паркинсон сделала задумчивый вид..*может мне сказать, что сдесь все отвратительно - невкусное и уйти...нет, я пожалуй что - нибудь отведаю, а то в горле пересохло*
-"Мне сливочного пива" - сказав уселась за свободный столик. Слизеренки принесли сливочного пива. Отхлебывая маленькими глоточками напиток, Пэнси думала *почему я никак не могу разобраться в себе, то ли нравится мне Драко, то ли нет...определенно я испытываю к нему какие - то чувства...только какие??? люблю я его, или он мне только нравится...* Пэнси даже не заметила сидящих напротив нее Грейнджер и Уизли

0

7

*дверь не моного приоткрылась и в трактир влетело что-то маленькое-это был ученик*
-э.... э... извенити мисис...э.
-Розмета*добродушно ответила женщина*
-да, дайте мне и моим друзьям 6 кружек сливочного пива*мальчик резко повеселел и прыгнул за ближайший пустующий стол*
-а вам не много будет *усмехнулась она, идя на кухню*
-нет *сказал мальчик и начал строить глазки Гермионе*

0

8

* открылась дверь и вошла рыжая девушка*
-Здрачтвуйте, можно мне сливочного пива*попросила девушка*
-Да, конечно.*сказала Розмета, очень грусным голосом*- Извини, ты же Джинни Уизли?*спросила женщина*
*девочка от удевления чуть неврезалась в слизеренцев*- Да, я Джинни Уизли. А что, что-то не так?
*Розмета задумалась, спросить или нет.Решила потом выяснить*-Нет, все вспорядке*и женщина мило улыбнулась*

Отредактировано Верджинния Уизли (2008-06-04 15:22:34)

0

9

*Распахнулась дверь, и в неё влетел черноволосый ученик*-Один тыквенный сок, пожалуйста.

0

10

вошел ученик первого курса попросил сливочного пива потомучто он  был мал и он обидчевым голосом попросил тыквенный сок и начал строить лили поттер глазки младшей))

0

11

начал спорить со слизиренцем со второго курса)

0