Уважаемые форумчане. Теперь этот форум - форум для проверки хтмл кодов. Так что играть тут сосвем неинтересно -)

Ролевая игра "Гарри Поттер и Принц Полукровка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Жалуемся   ;)

0

2

Я положу начало...=)
Я к тому что написано "Урытие Тот-Кого-Нельзя-Называть", а скорей всего имелось ввиду "Укрытие---", хотя не знаю может так и надо было...а так претензий не имеем... ^_^

Отредактировано Анджелина Джонсон (2006-07-12 12:02:11)

0

3

Анджелина Джонсон
Ой, спасибо что сказала..Урытия, аха )

0

4

Жалуюсь... Почему нет раздела где могут, к примеру, жить ученики. Все, кто захочет сможет иметь свою комнату, вести дневник. А, может, я просто не заметила такой раздел...
Во всяком случае, Гермиона, рассмотри пожалуйста мою жалобу. Заранее спасибо! :bye:

Отредактировано Джедис Метьюз (2006-07-22 16:32:13)

0

5

где это анкета  черт бобери

0

6

Гермиона, на этом сайте 2 Пэнси...выбери плиZZZZ, одну...

0

7

Надобы Мини-чат создать(если он конечно есть, то скажи где Герм.) ^_^

0

8

Как играть-то???

0

9

Я не въехал...я, что не принят?

0

10

Гермиона пожалуста отметь заново кто есть а кого нет из персанажей.

Отредактировано Zik_Asacura (2008-02-14 17:56:11)

0

11

почему меня до сих пор не определили на факультет сколько можно ждать? :mad:

0

12

РАСПРЕДЕЛИТЕ МЕНЯ УЖЕ!!!!! :x

0

13

СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ЖДААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :mad:

0

14

Джедис Метьюз написал(а):

Жалуюсь... Почему нет раздела где могут, к примеру, жить ученики. Все, кто захочет сможет иметь свою комнату, вести дневник. А, может, я просто не заметила такой раздел...Во всяком случае, Гермиона, рассмотри пожалуйста мою жалобу. Заранее спасибо! :bye:

я с ней согласен!

0

15

Кайжен Астардамуск написал(а):

Жалуюсь... Почему нет раздела где могут, к примеру, жить ученики. Все, кто захочет сможет иметь свою комнату, вести дневник. А, может, я просто не заметила такой раздел...Во всяком случае, Гермиона, рассмотри пожалуйста мою жалобу. Заранее спасибо! :bye:

Я сней тоже согласна ведь так не интересно...
...и кстать на каком я факультете

0

16

почему меня еще не определили шляпа бы давно определила)

0

17

МЕНЯ ШЛЯПА ТАК И НЕ ОПРЕДЕЛИЛА!!!!!    ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!!    ГЕРМИОНА ТЫ ГДЕ?!

0

18

Джедис Метьюз написал(а):

Жалуюсь... Почему нет раздела где могут, к примеру, жить ученики. Все, кто захочет сможет иметь свою комнату, вести дневник. А, может, я просто не заметила такой раздел...Во всяком случае, Гермиона, рассмотри пожалуйста мою жалобу. Заранее спасибо!

Я полнлстью согласна!!!

0

Похожие темы