Уважаемые форумчане. Теперь этот форум - форум для проверки хтмл кодов. Так что играть тут сосвем неинтересно -)

Ролевая игра "Гарри Поттер и Принц Полукровка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

И-так, крастнкий сценарий нашей ролевой игры:
Как и в книге,
Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах Волна-де-Мортом. Даже Маглы страдают от торой войны - каждый денб происходят катастрофы, причины которых никому неведомы. Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вевчеринки и влюбляются. Однако опастность все ближе и ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите щколы, в Хогвартсе происходят очень странные события. Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую танйну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден будет пожертвовать самым дорогим...

P.S. Сценарий можно менять. Учебы не будет, мы просто играем, никаких домашних заданий и уроков.

0

2

...

0

3

...

0

4

...

0

5

...

0

6

....

0

7

././

0

8

...

0

9

...

0

10

...

0

11

...

0

12

....

0

13

Ну по скольку ткт уже давно никого нет,внесу поправочку:можно немного пофантазировать и можно добавить немного экспромта!Действвуйте!

0

14

Отличный сценарий. Я предлагаю пофантазировать насчет отношений. Если это шестой год (а значит и шестая книга), то у нас уже не Гарри Поттер+Чжоу Чанг=?, а очень даже интересные и интригующие события. Насколько мне известно, с шестой части Гарри влюбляется в Джинни Уизли, а Рон, увидев, как Джинни целуется с Дином, целует Лаванду Браун, которая на тот момент была первой попавшейся под руку девушкой. Рон и Гермиона ссорятся, но потом снова мирятся и нас ждут два романтичных поцелуя в конце. Ну как??

0

15

У меня с зади на книжке такой же написан  :D вот совпадение...

Отредактировано Римус Люпин (2008-01-13 14:30:38)

0

16

Приветик, я пришла к вам недавно, очень хочу играть вместе с вами))

0

17

:mybb: Привет! Я недавно зарегестрировался!)))
Я со всеми согласен, кроме Лаванды. Она интересно показала всё насчёт любви, но не знает, что написали в седьмой части. Рон и Гермиона поженились вконце книги, и основопологающе, что они уже поцеловались.
Но в остальном всё очень даже неплохо.

0

18

Ну допустим я читал 7 книгу гарри Поттера и знаю иё на изусть и что мне это даёт ты лучше скажи на каком я факультиете я Ро Визли на 6 страницы рапределения дляновичков да Рон в концекниги пожинилсь на Гермионе А грри поттер на джинни !!!!!!!!!!!!

0

19

У нас сдесь неограниченные возможности для фантазии и любовь может крутиться не только между главными героями..ведь нас много..

0

20

привет
я-Harry Potter Grifendor
хороший сценарий
на каком я факультете

0

21

Гермиона Грейнджер
на каком я факультетеn

0

22

привет
:glasses:
как дела

0

23

привет
:glasses:
как дела

0

24

а на каком я факультете

0