Уважаемые форумчане. Теперь этот форум - форум для проверки хтмл кодов. Так что играть тут сосвем неинтересно -)

Ролевая игра "Гарри Поттер и Принц Полукровка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня Гриффиндор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большая комната.Перед камином пухлые красные кресла.Налево ведет лестница в спальню девочек,направо спальня мальчиков.

0

2

Ох здраствуйте... Я тут устроюсь вы не против?

0

3

Падма Патил
Здравствуйте,мисс патил,прошу прощения,но Вы зарегестрировались?Подавали анкету?если да,прошу прощения за мою плохую память...

0

4

Да конечно профессор. Я всё сделала как пологается.

0

5

Падма Патил
-Тогда прошу извинить престарелого профессора...

0

6

Прощаю... *девушка улыбнулась и стала подниматься по лестнице, в комнату девочек* ммм.... Профессор можно спросить?

0

7

Падма Патил
Да,мисс Патил...

0

8

Конечно  я наверно задаю глупый вопрос, но... где расписание уроков?

0

9

Падма Патил
-Боюсь,его пока нет...Видите ли, школа пока пустует...Зайдите в кабанет ЗОТИ, поговорите с Тонкс, насчет уроков Зоти...

0

10

А я хочу в Рэйвенкло! Так что мне, наверно, не сюда! :cool:

0

11

а как играть????

0

12

Я тут *спокойно вошла в комнату и плюхнулась на кресло*

0

13

- я снова здесь, как хорошо...*плюхнулась на кресло*

0

14

Я спустилась по леснице,cдесь было слишком много людей,а мне нужно было побыть одной.Я вышла из башни.Направилась в выручай комнату......

---------->Выручай комната.

Отредактировано Алиночка (2009-10-19 09:16:59)

0

15

Прошло пять лет с тех пор, как я понял, что по уши влюблен в Гарри Поттера...... Что мне делать?....

0

16

*парень зашел в комнату и огляделся: вся комната была в красных тонах, в углу стоял камин, на стенах весели картины с разными людьми(и они двигались!)...было как-то пустынно*
-Есть здесь кто?..

0

17

Я зашла в комнату: - Добрый всем вечер! *села в кресло*

0