Уважаемые форумчане. Теперь этот форум - форум для проверки хтмл кодов. Так что играть тут сосвем неинтересно -)

Ролевая игра "Гарри Поттер и Принц Полукровка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Большая круглая комната с говорящимми портретами прошлых директоров и директрисс.Стоят маленькие столики с вечно движущимися приборами.Возле стола стоит шест на нем сидит феникс.Пароль-тараканьи усы...

0

2

*Постучалась и приоткрыла дверь*
-Можно?...я..э поповоду здешнего пробывания..
*сказала Тонкс зашла в кабинет и закрыла за собой дверь*

0

3

Нимфадора Тонкс
*Директор встал и показал рукой на кресло напротив учительского.Он не спеша прошелся по кабинету*
-Здравствуйте,мисс Тонкс.Как вы понимаете,школа пока находится э-э-э...в некотором запустении (офф да я тут на птичьих правах офф)поэтому,мне потребуется от Вас некоторая помощь.Конечно,Вы должны помочь,в первую очередь,в защите Хогвартса.И у меня к Вам очень интересное предложение:не могли бы Вы пока занять должность преподавателя ЗОТИ?
*Дамблдор сел и выжидательно смотрел из-под очков*

Отредактировано Альбус Дамблдор (2007-02-01 20:10:48)

0

4

-Эм...э...я не знаю профессор(офф:я раньше никогда не занимала эту должность)*Нимфадора слегка покраснела.Она опустила взгляд,не зная что сказать. наверно стоит попробовать...Тонкс подняла глаза и посмотрела на Дамболдора надеюсь он не читает мои мысли...
-Я думаю что смогу профессор..я согласна
Тонкс улыбнулась*

0

5

*Она снова посмотрела на профессора(офф:я преподавала только заклинания)
-Я могу...попробовать профессор..если вы конечно не против..думаю что уменя получится
Она взглянула на Дамболдора невинным взглядом
-Я всегда рада помочь вам,профессор
Сказала она и неловко уыбнулась*

-1

6

Нимфадора Тонкс
*Директор широко улыбнулся,встал*
-Я очень рад,мисс Тонкс!Я думаю знаний мракоборца Вам хватит,попробуйте,а там,я думаю,мы подыщем учителя!Большое Вам спасибо!оффПосмотрите,если там нет кабинета ЗОТИ,создайте...

0

7

Конечно профессор..*Встала и направлись к двери.Слегка приоткрыв её обернулась
До свидания профессор Сказала Тонк,улыбнулась и вышла из кабинета*

0

8

Конечно профессор..*Встала и направлись к двери.Слегка приоткрыв её обернулась
До свидания профессор Сказала Тонк,улыбнулась и вышла из кабинета*

0

9

*Постучалась и открыла дверь*
-Вы просили зайти к вам,я пришла.

0

10

Bellatrix Lestrange
*Директор поднялся на встречу"
-Здравствуйте!Я действительно просил Вас зайти.Присядьте... *Дамблдор сел* Вы знаете о положении школы в данный момент?

0

11

Альбус Дамблдор
*Bellatrix села*
-Если честно я не очень хорошо знаю о положении школы.Может вы мне расскажете по подробнее?

0

12

Что ж Хогвартс в запустении офф главного админа нет и я взял на себя эту роль,но,если Вы хотите играть...офф Я пытаюсь вернуть школу к жизни...
8Директор замолчал и выжидательно посмотрел на Беллатриссу.

0

13

-Я готова играть-*сказала Белла

0

14

-Отлично *воскликнул Дамблдор*-На сколько я понимаю,вы занимаете темную сторону?

0

15

-да,конечно!!!!

0

16

Bellatrix Lestrange
-Тогда,возможно,вы сможете передать остальным...ээ...кто занимает темную сторону, что мы вновь играем...

0

17

-Я попробую!!!!Только как?Через ЛС?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2007-02-24 17:44:34)

0

18

Bellatrix Lestrange
- да хотя бы так...:)

0

19

-А как я узнаю кто на тёмной стороне?

0

20

http://ngp.2bb.ru/viewtopic.php?pid=347#p347
Если Вам так хочется играть,а эту школу поднять вряд ли удастся,перейдите по этой ссылке-там очень интересная игра.Тоже по ГП и Вы можете отлично провести там время...Развивается сюжет 7ой книги...никто ничего не знает,но все догадываются,необычный сценарий.Присоединяйтесь! Безумно буду рад Вас там увидеть

Отредактировано Альбус Дамблдор (2007-02-28 17:36:02)

+1

21

-Хорошо,спасибо!

+1

22

Альбус Дамблдор
Прекрасно, щаз зайдём!

0

23

*зайдя осматрелся, и посмотрел на директор* Здраствуй профессор Дамболдор

0

24

давай Альбус сразись самной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

*Постулчался в дверь и сказал*
-Здраствуйте профессор Дамблдор.Знаете я бы хотел позаниматься у вас на доп уроках по ЗОТИ.
Ведь лорд Волан-де-морт вернулся, и на этот раз он стал сильнее.

0